Идет набор на VI поток Курса по процессам. Старт 22 февраля. Подробности по ссылке.
Ссылка на это место страницы:
#start
Рассылку можно отправить:
- никому;
- всей базе;
- сохранённому сегменту.
Можно добавить новое условие и сделать выборку по нему.
Также можно выбрать, как рассылать письмо:
- Всем выбранным — письмо будет отправлено всем пользователям, попадающим под указанное правило.
- По адресам, которые заведомо существуют — существующим адресом в системе считается тот адрес, на который ранее отправлялось хотя бы одно письмо, и это письмо было просмотрено пользователем.
- По адресам, где дано разрешение на рассылки — письмо будет отправлено только тем пользователям, которые явным образом разрешили отправку писем с помощью Double-opt-In
Для снижения риска попадания ваших писем в спам мы рекомендуем вести рассылки по адресам, где дано разрешение (т.е. только по подтвержденным адресам).
Подробнее о том, что влияет на доставляемость писем, вы можете прочитать в статье.

Ниже вы можете ознакомиться с результатами выборки:
- Попадающие под правило — сколько объектов попадает под указанные условия.
- С указанными эл.адресами / Адреса, которые заведомо существуют / Адреса, где дано разрешение на рассылки — зависит от настройки «Рассылать по».
- Не являются отписанными — сколько пользователей имеют статус подписки «Получать все сообщения» и подписаны на категорию рассылок, по которой отправляется письмо.
- Отправлено ранее — по скольким объектам ранее было отправлено письмо по данной рассылке. По умолчанию по одному и тому же объекту письмо в рассылке может быть отправлено только один раз.
- К отправке — итоговое число писем, которые будут отправлены после запуска рассылки. Строится исходя из всех вышеперечисленных параметров.
авторизуйтесь
Скажите, пожалуйста, почему появляется разница в числе попадающих под правило?
http://prntscr.com/x6q7gp
Напишите, пожалуйста, в техподдержку https://getcourse.ru/contacts и приложите ссылку на рассылку для проверки ситуации.
Показать еще комментарии (2)
Вы можете использовать условие - Дата регистрации, если рассылка по пользователям или условие - Принадлежит пользователю - Дата регистрации, если рассылка по заказам. В данном условии указать значении, то есть время, например с момента запуска рассылки.
Напишите, пожалуйста, обращение в рамках технической поддержки https://getcourse.ru/contacts. Для более точных рекомендаций пришлите, пожалуйста, ссылку на вебинар, для которого необходимо создать рассылку.
Изменение типа объекта-получателя для созданной рассылки не предусмотрено в системе. Вы можете создать новую рассылку https://prnt.sc/qatkug и для неё выбрать нужный объект https://prnt.sc/qatl61.
Нужно максимально овладеть такими знаниями, которые бы
вызывали доверие клиента, расположить его к себе настолько,
чтобы клиент сам или путем совместного принятия решения
записался и отдал вам деньги без сожаления и сопротивления?
Как научиться и стать тем, кому доверяют? Без таких навыков
исполнение заявок клиентов не будет эффективным.
Альбина Ахметова
Благодарим вас за обратную связь. На данный момент по вашему вопросу не можем что-либо подсказать.
Напишите, пожалуйста, ваш запрос в техподдержку support@getcourse.ru и приложите в обращении ссылку на рассылку, которую вы отправляете и ссылку на пример пользователя, которому данная рассылка не доходит.
Да, вы можете скопировать процесс и поменять в нем рассылки на нужные.
По рассылкам в ВК нет мастер-класса. Есть статья по сообщениям в ВК https://getcourse.ru/blog/418420
То есть сразу направить письмо после совершения оплаты, так сказать инструкция, что делать дальше
По умолчанию есть системное письмо для пользователей о приеме платежа https://getcourse.ru/blog/275977
Если вы хотите создать отдельную рассылку, то можно создать автоматическую рассылку https://getcourse.ru/blog/276146, например, по завершенным заказам.
Для этого вы можете построить выборку по пользователям с нужными условиями и использовать действие "Отправить сообщение": http://joxi.ru/v29DBO1C3g1JWm
Применил кому отправлять "сегмент" --> произвольный сегмент-->добавить условие-->участник тренинга--> выбрал «POWER. Ваша высокодоходная онлайн школа» тариф Индивидуальный. Увидел, что под это условие подпадает 16 человек. мне надо чтобы всем тарифам это письмо ушло (скрин прилагаю)
http://joxi.ru/YmEGDBec0xLKEA
Добавил через "и" дополнительное условие второй тариф «Делаем вместе». И увидел, что у меня нет участников подпадающих под это правило (скрин прилагаю)
http://joxi.ru/zANGV9ZcB0wGEr
Как так? Во втором тарифе тоже 16 участников. Что я деляю неправильно?
Ответили вам из техподдержки.
Если проверку ответов осуществляет преподаватель, то можно настроить рассылку так, чтобы она уходила, когда ответ на урок принят: http://joxi.ru/Vm6zBaXiDkXNYm
Если такой вариант вас не устроит, напишите, пожалуйста, в техподдержку https://getcourse.ru/contacts и дайте ссылку на урок, который вы настраиваете, а также опишите, как происходит работа с кодовым словом.
Это в смысле как только пользователь попадет в выбранный выше сегмент?
Около адреса почты пользователя (на его странице в вашем аккаунте) отмечен статус проверки адреса (не существует/существует/не подтверждён/подтверждён).