Идет набор на XI поток Базового курса по GetCourse. Старт 29 марта. Подробности по ссылке.
К продукту (продаваемому тренингу) можно добавить бонус (запись, дополнительный доступ), чтобы он автоматически выдавался пользователю при покупке. Как это настроить?
Для этого необходимо нажать кнопку «Добавить продукт в предложении» и выбрать нужный продукт из существующих либо создать новый. После этого нажать на кнопку «Сохранить».


Важно: для корректной работы после старта продаж не рекомендуется удалять продукты и предложения, а также вносить в них изменения. Данные действия могут привести к потере доступа к тренингам у клиентов, имеющих активные покупки, и негативно сказаться на заказах и покупках.
авторизуйтесь
Задать настройки прохождения тренинга можно только для продукта, который дает доступ к тренингу напрямую https://skr.sh/s6mEWWGurUa?a .
Вероятно, у вас в предложении добавлен 1 продукт с доступом к тренингу напрямую (и для него можно задать настройки прохождения), а 2-ой продукт, дает доступ, например, в группу и тогда для данного продукта настройки прохождения задать не получиться.
Если использовать 2 продукта с доступом к тренингу напрямую, то для двух этих продуктов в предложении можно будет задать настройки прохождения https://skr.sh/s6mJv6oS7dq?a .
Добавить необходимое количество продуктов в предложение вы можете с помощью кнопки «Добавить продукт в предложение». После добавления первого продукта нужно нажать кнопку «Сохранить» - изменения сохранятся и можно будет добавить второй продукт с помощью той же кнопки. Подробнее описано в статье: https://getcourse.ru/blog/276128.