Мастер-класс по эффективным бизнес-презентациям
Хотите научиться делать презентации легко? Сделать их инструментом развития вашей карьеры. Приходите на мастер-класс, где я поделюсь опытом 18 лет в бизнесе
Что вы получите:
- Узнаете как делать презентации быстро и с удовольствием
- Научитесь делать простые, четкие и лаконичные презентации
- Сможете красиво их оформлять, используя инфографику
Главный результат:
Узнаете как презентации могут помочь вам построить успешную карьеру в крупной компании, как сделать их полезным инструментом, делать легко и с удовольствием.
Подробное описание
Что будет на мастер-классе? И почему нужно на него идти?
На нем я поделюсь знаниями и опытом, в основе которых более 2000 выполненных презентации, которые мне приходилось защищать перед руководством, топ-менджементом и акционерами.
А еще опытом обучения более 3000 сотрудников из ведущих компаний из России и СНГ за 6 лет существования академии презентаций Easyntation.
Программа
На мастер-классе вы узнаете:
- С какими проблемами сталкивается каждый, кто делает презентации, по какой причине они возникают и как эти причины увидеть и исправить.
- Почему одни презентации получаются четкими и понятными, а другие: сложными, скучными и не вызывают нужного отклика.
- Какие ошибки совершают в 99% случаев при создании презентаций. Как эти ошибки могут привести даже привести к закрытию даже успешного проекта.
- Что вы можете сделать уже сегодня чтобы ваши презентации стали лучше, время на их создание уходило меньше, а результаты радовали вас и ваше руководство.
- Как использовать современные тренды и приемы, графику и инфографику, чтобы сделать ваши презентации яркими и запоминающимися.
Результат: Узнаете, как презентации и эффективное мышление могут способствовать развитию вашей карьеры, из неприятной задачи превратиться в полезный в работе инструмент
Условия участия
Вы регистрируетесь, получаете доступ к мастер-классу на 7 дней.
Отзывы
Теперь мои презентации не узнать
Использовал ваши рекомендации, чтобы сделать свою презентацию лучше и сразу получил "отличная работа" от руководителя!
Полностью себя оправдало.
Это единственный курс, которому я смогла довериться по рекламе и не зря. Теперь я знаю, что не только умеющие рисовать могут сделать круто. Я смогла владея только знаниями по PPTX. И это очень круто!!! Вы дали мне веру в себя! Спасибо! А еще дали больше чем я ожидала))
Курс просто супер.
Много полезных фишек.По новому взглянул на возможности PowerPoint
Спасибо! Было круто!
Интересный, а главное — полезный курс! Уроки отлично выстроены — никакой «воды», только конкретика и примеры. Иван, спасибо!
Отличный мастер-класс
Спасибо! Все разложили по полочкам, я узнал много отличных приемов, чтобы делать презентации гораздо быстрее
Хотите оставить свой отзыв?
Станьте участником
Мастер-класс
Мастер-класс
Бесплатно
Что вы получите:
Хотите научиться делать презентации легко? Сделать их инструментом развития вашей карьеры. Приходите на мастер-класс, где я поделюсь опытом 18 лет в бизнесе